
Мягкая игрушка Ретро медвежонок (7 видов, высота 31 см) M 11086
598 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 11086
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка M 11086 непременно станет любимым и верным другом для Вашего ребенка.
Мишки-мальчики одеты в светлые штанишки и клетчатую рубашку, а мишки-девочки выглядит очень мило в винтажном платьице с бантиком на ушке.
Игрушки выполнены из мягкого искусственного меха с синтепоновым наполнителем. Голова, ручки и ножки прокручиваются на 360°.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 598 ₴
