
Мягкая игрушка коала-батон подушка обнимашка (высота 68см) M 14808
611 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14808
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая панда просто создана для теплых объятий. Необычное длинное тело, коротенькие кавычки и приветливая улыбка – непременно покорят сердце малышей. Этот зверек не будет против, если его развернут на спину и немного почешут беленький животик.
Особенности:
- игрушка представлена в виде панды;
- размер: 68х21х16 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной для глаза цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 68 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 611 ₴


