
Мягкая игрушка Мишка (2 вида, высота 32см) C 49322
612 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 49322
Мягкая игрушка С 49322 - это идеальный подарок для ценителей теплых объятий! Плюшевый мишка выполнен в уникальном дизайне и имеет кругленький животик, к которому так и хочется прижаться. Пушистый друг поможет разнообразить повседневные игры малыша и составить компанию даже в самый пасмурный день!
Особенности:
- представлена в 2-х видах;
- милый дизайн лесного зверя;
- мягкий приятный на ощупь текстиль и мягкое синтепоновое наполнение;
- гранулят в задней части медвежонка;
- текстурные белые лапки;
- блестящие черные глаза;
- стильный аксессуар в виде бантика;
- кругленький мягкий животик;
- удобный, компактный размер позволяет брать игрушку с собой на прогулку или путешествие;
- поможет разнообразить досуг и хорошо провести день;
- высота игрушки составляет 32 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 612 ₴
