
Мягкая игрушка Единорожка (высота 40см, 2 вида) M 14350
618 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14350
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Симпатичная волшебная единорожка подарит ребенку невероятно мягкие, наполненные теплотой и любовью объятия. Яркая игрушка не оставит равнодушными ни малышей, ни взрослых, ведь влюбляет в себя одним лишь нежным прикосновением.
Особенности:
- размеры (д/ш/в): 17х50х40 см;
- приятный на ощупь текстиль, наполнитель – гипоаллергенный синтепон;
- единорог украшен радужным хвостиком и гривой;
– тело игрушки дополняют золотистые звездочки, придавая ей невероятной сказочности.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 50 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 618 ₴
