
Мягкая игрушка Панда с малышом (высота 30см) М 14567
635 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 14567
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавные мягкие лапки, черные, словно бусинки, глазки и носик, приятная на ощупь шерсть этой семьи пандочек вызывает невероятно нежные эмоции. Игрушка станет отличным подарком для маленьких ценителей дикой природы и научит ребенка проявлять заботу и бережно относиться к животным.
Особенности:
- высота игрушки - 30 см;
- игрушка представлена в виде панды с маленьким детенышем в лапках;
- в правой лапке животное держит веточку эвкалипта;
- материал: приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 635 ₴

