
Мягкая игрушка Зверята (6 видов, высота 62см) М 14770
642 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 14770
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное животное — лучший подарок ребенку, мечтающему о маленьком друге. Забавный зверек способен влюбить в себя с первого взгляда: приветливая улыбка, глазки-бусинки и забавные аксессуары не могут оставить ребенка равнодушным. Невероятно мягкий плюш, из которого выполнена игрушка, подарит ребенку ощущение уюта. Лапки животного открыты для объятий, в которых так нуждаются малиши.
Особенности:
- 6 вариантов игрушки: лев, панда, собака, медведь, ягненок и волк;
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушки;
- легко стирается и не требует особого ухода;
- наполнение игрушки – синтепон;
- высота игрушки – 62 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 68 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 642 ₴
