
Мягкая игрушка Зайка (2 вида на выбор, 60см высота) M 14701
648 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14701
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка - настоящее воплощение мечты малышей! Клетчатое платье в нежной цветовой гамме и милый бантик, который украшает ушко зайчонка, создают невероятно теплый, уютный образ. А розовый румянец на щечках и застенчиво закрытые глазки влюбляют в игрушку с первого взгляда.
Особенности:
- игрушка представлена в виде милого зайчонка;
- размер: 30х16х60 см;
- материал верха - приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон;
- игрушка выполнена в приятной глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 648 ₴
