
Мягкая игрушка подушка Слоненок (высота 26см) M 46663
678 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 46663
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С мягкой игрушкой-подушкой M 46663 “Слоненок” Ваш малыш сможет придумать множество увлекательных игр или же использовать ее в качестве оригинальной подушки!
Особенности:
- миловидный, стильный дизайн;
- очень нежный текстильный материал;
- отменная детализация;
- гипоаллергенный наполнитель.
Если детей больше всего заинтересует дизайн изделия, то родители непременно оценят и его качество! Подушка выполнена с соблюдением всех стандартов и правил, поэтому даже со временем швы не разойдутся. Подушка отлично стирается, не деформируется и не линяет во время стирки.
Размер игрушки-подушки - 42х27х26 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 42 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 678 ₴

