
Мягкая игрушка Авокадо (высота 62см) M 14349
683 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14349
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка выполнена в форме забавной девочки-авокадо. Смешная прическа, длинные ножки, и животик-косточка не смогут не вызвать улыбку у малышки. Всегда улыбающаяся игрушка станет любимой подругой в детской комнате.
Особенности модели:
- выполнена из приятного на ощупь плюша;
- плотный синтепоновый наполнитель;
– приятная цветовая гамма.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 62 см |
| Длина | 43 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 683 ₴
