
Мягкая игрушка подушка с пледом Авокадо (4 вида, размер пледа 115х175см, высота игрушки 50см) М 12987
784 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 12987
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта удивительная мягкая игрушка таит в себе небольшой, но очень комфортный сюрприз - теплый и воздушный плед, из-под которого так не хочется вылезать. Она станет превосходным вариантом для путешествий машиной, когда, немного утомившись, ты получаешь сразу комфортную подушку под голову и уютный плед для отдыха.
Особенности:
- игровая модель представлена в 2х видах;
- мягкая игрушка представлена в виде милого авокадо;
- размер коалы: 40х11х50 см;
- расстёгивая молнию Вы найдете уютный плед;
- размер пледа: 115х175см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 784 ₴
