
Мягкая игрушка Медвежонок (2 цвета, высота 62см) M 14714
797 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14714
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всеми любимый медвежонок Тедди – лучший подарок ребенку на любой праздник. Классическая мягкая игрушка имеет современный дизайн и выполнена из приятного на ощупь искусственного меха. Черные глазки-бусинки, мягкие ушки и приветливая улыбка покорят малышей с первого взгляда. Шею медвежонка украшает лента в цветах американского флага.
Особенности:
- игрушка представлена в виде медвежонка;
- размер: 24х19х62 см;
- материал верха – приятный на ощупь искусственный мех, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной для глаза цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 62 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 797 ₴
