
Мягкая игрушка подушка Морской котик (длина 70см) M 14700
805 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14700
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пухленький морской котик создан для любви и уютных объятий. Забавный лежебока невероятно мягкий и приятный на ощупь,
Дополнительным плюсом станет специальный разрез на молнии, который, в случае необходимости, поможет достать синтепоновый наполнитель и постирать игрушку в стиральной машинке.
Особенности:
- игрушка представлена в виде морского котика;
- размер: 70х30х20 см;
- сбоку расположен разрез на молнии, который позволит вынуть синтепон и постирать игрушку;
- материал верха - приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон;
- игрушка выполнена в приятной глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 70 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 805 ₴
