
Мягкая игрушка Сказочный Единорожек (высота 45см) М 14340
837 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 14340
Игрушечное плюшевое животное - это та самая игрушка, которая покорит ребенка любого возраста, пола и станет идеальным подарком к торжественным праздникам! Мягкий единорог М 14340 имеет милый сказочный внешний вид, который украшен блестящими декоративными элементами. Игрушечный друг будет хорошим компаньоном в веселых затеях, смелым защитником от ночных кошмаров и хорошим слушателем всех невзгод и радостей!
Особенности:
- милый внешний вид игрушки;
- игрушечная симпатичного единорога;
- гладкий, приятный на ощупь плюш и мягкое синтепоновое наполнение;
- блестящий рог, хвост и грива;
- хвост и грива в цвете радуги;
- вышитые глазки и другие декоративные элементы;
- удобный, компактный размер позволяет брать игрушку с собой на прогулку или путешествие;
- поможет разнообразить досуг и хорошо провести день;
- высота игрушки составляет 45 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 837 ₴
