
Мягкая игрушка подушка с пледом Котик Lucky (размер пледа 170х100 см, длина игрушки 50) М 14893
847 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 14893
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знаете как выглядит идеальная мягкая игрушка в дорогу?! Это когда она в одну секунду может превратиться в удобную подушку с одеялом, которое согреет, нежно укутывая детские ножки.
Забавный песик имеет компактные размеры и замечательную особенность, благодаря чему станет идеальным компаньоном для ребенка где-угодно и когда-угодно.
Особенности:
- размер игрушки: 50х20х24 см;
- размер пледа: 170х100 см;
- цвет пледа - серый;
- материал: приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон.
- игрушка выполнена в виде забавного песика с дружелюбной улыбкой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 50 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 847 ₴
