
Мягкая игрушка подушка Песик корги с пледом (размер пледа 116х110 см, длина игрушки 54см) M 14493
864 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14493
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный корги ищет настоящего друга! Собака готова подарить новому владельцу множество положительных эмоций, теплые объятия и мягкий плед, который он прячет в своем животике. Игрушка изготовлена из приятного на ощупь текстиля и может играть роль подушки.
Особенности:
- игрушка представлена в виде собаки;
- размер: 54х19х24 см;
- размер пледа: 116х110 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной для глаз цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 54 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 864 ₴
