
Мягкая игрушка подушка с пледом Панда (размер пледа 180х98 см, высота игрушки 36см) M 14452
864 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14452
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая мягкая игрушка выполнена в виде панды, которая пробует лакомство. Большие глазки и забавные мягкие ушки не смогут оставить ребенка равнодушными. Выполненная из приятного на ощупь текстиля, она подарит множество положительных эмоций. Кроме этого, панда приготовила малышам настоящий сюрприз: в голове игрушки вы найдете тепленький плед, который придаст ощущение уюта.
Особенности:
- игрушка представлена в виде панды;
- размер: 26х25х36 см;
- размер пледа: 180х98 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной для глаз цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 864 ₴
