
Мягкая игрушка Слоник (6 цветов, высота 48см) M 47430
903 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 47430
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарить ребенку радостные моменты и положительные эмоции гораздо проще, выбрав в подарок мягкую игрушку. Большой плюшевый слоненок станет замечательным другом и верным компаньоном для малыша, ежедневно даря ему теплые и нежные объятия.
Особенности:
- игрушка представлена в виде слоника;
- размер: 44х35х48 см;
- материал верха - приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон;
- игрушка выполнена в приятной глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 48 см |
| Длина | 44 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 903 ₴

