
Мягкая игрушка подушка с пледом Динозаврик (2 цвета, размер пледа 156х120 см, высота игрушки 50см) М 13948
953 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 13948
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебная мягкая игрушка с пледом “Динозаврик” станет восхитительным и оригинальным презентом, который можно преподнести к любому торжеству!
Особенности:
- данная модель представлена в 2х цветах;
- оригинальная игрушка-подушка;
- мягкий и очень теплый пледик;
- подушка-игрушка с пледом станет превосходным, памятным презентом.
Стильный подарок не только украсит интерьер комнаты, но и окутает Вашего малыша в уютную, теплую атмосферу!
Данная модель в собранном состоянии представляет собой милую мягкую игрушку. Однако стоит отстегнуть змейку и игрушка превратится сначала в удобную подушку, а затем в теплый плед.
Размер игрушки - 19х19х50 см.
Размер пледа - 156х120 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 953 ₴

