
Мягкая игрушка кот Гарфилд (высота 85см) М 14601
997 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 14601
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка - комок рыжего счастья, который украсит Ваш дом! Ведь милый котенок стал любимчиком многих детей и даже взрослых благодаря своему доброму характеру и отменному вкусу к аппетитной еде!
Особенности:
- данная игровая модель отличается отменно проработанным дизайном, который полностью соответствует своему мультяшному прототипу;
- котик выполнен из нежного на ощупь плюша;
- в качестве наполнителя используется гипоаллергенный синтепон;
- поможет разнообразить досуг и хорошо провести день;
- размер игрушки: 85х25 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 85 см |
| Длина | 51 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 997 ₴




