
Детская коляска для кукол (высота 71см, с корзинкой) 8826H-2S
1 697 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8826H-2S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая и удобная коляска 8826H-2S непременно понравится Вашей малышке и её пупсу, и станет незаменимым спутником для Вашей крохи на всех прогулках.
Коляска для куклы 8826H-2S оснащена просторной люлькой и складным капюшоном. Снизу находится вместительная корзина для игрушек или других вещей. Бесшумные колёса подарят максимально комфортную прогулку любимой кукле
Особенности:
- Размер коляски: 48х39х71 см
- Высота ручки: 71 см
- Подходит для кукол высотой 42 см
- Размер упаковки: 63х40х11 см
- Рекомендована для детей: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 697 ₴



