
Детская коляска для кукол Melogo (5 видов на выбор, трансформер, люлька-переноска, корзинка) 9672
1 687 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9672
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая и удобная коляска Melogo 9672 непременно понравится Вашей малышке и её пупсу, и станет незаменимым спутником для Вашей крохи на всех прогулках.
- Модель коляски: трансформер
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
- Спинка и подножка коляски регулируются в нужном положении
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- сумка-переноска;
- ремни безопасности;
- корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски регулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 62см
Размер коляски в разложенном виде:59x35,5x62см
Размер коляски в собранном виде:68x33x49см
Количество колес: 4 шт
Диметр колес: 14см
Колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 620 мм |
- Цена: 1 687 ₴
