
Детская коляска для кукол Melogo (4 вида,люлька-переноска, козырек) 9391
1 566 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9391
Коляска-люлька Melogo - это раскладная игрушечная коляска, внутрь нее можно положить куклу или любимую игрушку, так игра станет намного интереснее, а маленькая девочка почувствует себя настоящей мамой.
С такой игрушкой прогулка сразу станет увлекательной. Также коляска имеет подвижный козырек и съемную люльку, для более реалистичной игры, благодаря козырьку пупсика можно защитить от дождя и ветра.
Каркас коляски изготовлен из металла - очень прочный и качественный, она легко складывается и раскладывается для удобного хранения.
Коляска - это такая игрушка, которая помогает ребенку развить социальные навыки, развить координацию движения и укрепить мышечный корсет. С такой игрушкой ребенок точно не будет скучать.
- Модель коляски: демисезонная
- Плотная ткань
- Предназначена для дома и улицы
- Ручка коляски прорезинена и нерегулируемая
- Приятная расцветка
- Размер коляски длина 62см, ширина 35см, высота 66см
- Высота до родительской ручки 58см
- Колеса ПВХ 4шт размер 14см неповоротные
- Размер упаковки 36-65-12 см.
В набор входит:
- коляска;
- ремни безопасности;
- солнцезащитный козырек.
- люлька-переноска;
- подножка;
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 1 566 ₴

