
Детская кроватка для кукол Melogo (на колесиках, матрасик, подушка, 47x31x60см) 9350 / 015
1 493 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9350 / 015
Детская кроватка для кукол MELOGO 9350 / 015 - это незаменимый и очень стильный атрибут для Ваших самых любимых кукол!
Особенности:
- основание выполнено из легкого очень прочного металла;
- красивый постельный комплект;
- конструкция легко складывается и не занимает много места;
- с кукольной кроваткой каждая девочка сможет внести в игровой сюжет новые краски и воссоздать реалистичные увлекательные истории.
Кукольная кроватка выполнена из высокопрочного материала с красивыми коваными перилами выглядит невероятно стильно и очень оригинально.
Малышка будет укладывать куклу спать, будить утром, собирать в детский сад или на прогулку. И параллельно привьет себе необходимый распорядок дня и научится проявлять заботу.
Кроватка на съемных колесиках, что дает возможность ее легкого перемещения или поставить стационарно
В набор входит:
- кроватка;
- матрасик;
- подушечка;
- балдахин;
- полог.
Размер кроватки в разложенном виде: 47x31x60см
Размер кроватки в собранном виде:38x34x58см
Материал: металл + ткань
Колеса сделаны из ПВХ
Диаметр колес: 3,5см
Кроватка упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 310 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
- Цена: 1 493 ₴
