
Детская прогулочная коляска для кукол (поворотные колеса, высота 45см) CS5821A
357 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CS5821A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Время для прогулки с коляской для кукол!
Она отлично подойдет для игры дома или прогулки на улице. Передние колесики вращаются, а рама устойчива к опрокидыванию. Коляска легкая и компактная.
Яркое оформление колясочки не оставит равнодушным вашего ребенка.
- Тип коляски: прогулочный
- Двойные колеса 6,5см
- Размер коляски 39-25-45см
- Размер упаковки 27-67-7 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 357 ₴

