
Детская прогулочная коляска для кукол Melogo (корзинка, козырек, ремень безопасности) 9675
1 345 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9675
Игрушечная коляска для кукол трехколесная Melogo - легкая, прочная и красивая, любимая игрушка девочек. С ней игра в "дочки-матери" станет более интересной и увлекательной. А девочка почувствует себя настоящей ответственной мамой.
Коляска изготовлена из качественного металлического каркаса, имеет двойное переднее колесо и удобную ручку, козырек который опускается и ремень безопасности для игрушки.
Играя в куклы с игрушечной коляской ребенок сможет развить важные социальные качества, моторику, укрепить мышечный корсет, а также получить много позитивных эмоций от прогулки.
Коляска для удобства хранения легко складывается, а текстильную часть при желании можно постирать. Чтобы игрушка не потерялась и не выпадала во время прогулки на коляске есть ремень безопасности, а сзади коляски прикреплена небольшая корзинка для игрушек.
- Размер коляски в разложенном виде: д55-в62,5-ш37см.
- Высота коляски от ручки до пола: 62,5см (ручка мягкая).
- Колеса: 4шт (передние колеса двойные)
- Диаметр колес: 13см. Материал: ПВХ+пластик.
- Ремень безопасности: 3-х точечный.
- Материал: металл + ткань
- Коляска упакована в коробку: 32-45,5-8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 1 345 ₴
