
Детская прогулочная коляска для кукол Melogo (двойные колеса, ремни безопасности, высота 53см) 9628
984 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9628
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска для кукол Melogo, очень компактна и удобна в эксплуатации. Стильные и современные модели колясок для кукол сочетают в себе самые последние тенденции в моде аксессуаров для кукол. Их отличают прочное крепление, металлический каркас, плотная ткань, яркая расцветка.
Особенности коляски для куклы:
- Модель коляски: прогулочная, сборная
- Высота коляски от ручки до пола: 53 см
- Пластиковые ручки и подножка
- Ремень безопасности
- Размер коляски в разложенном виде: 25,5-33-55 см
- Колёса: 6шт, ПВХ
- Диаметр колес: 7 см
- Материал: металл + ткань
- В кульке, размер 27-63-8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 984 ₴
