
Детская коляска для кукол Melogo (3 цвета, высота 61см, люлька-переноска, козырек) 9308
1 145 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9308
Коляска-люлька Melogo - это раскладная игрушечная коляска, внутрь нее можно положить куклу или любимую игрушку, так игра станет намного интереснее, а маленькая девочка почувствует себя настоящей мамой.
С такой игрушкой прогулка сразу станет увлекательной. Также коляска имеет подвижный козырек и съемную люльку, для более реалистичной игры, благодаря козырьку пупсика можно защитить от дождя и ветра.
Каркас коляски изготовлен из металла - очень прочный и качественный, она легко складывается и раскладывается для удобного хранения.
Коляска - это такая игрушка, которая помогает ребенку развить социальные навыки, развить координацию движения и укрепить мышечный корсет. С такой игрушкой ребенок точно не будет скучать.
- Модель коляски: демисезонная
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек.
Задние и передние колеса неповоротные
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена.
Высота коляски от ручки до пола: 63 см
Размер коляски в разложенном виде:73x64x36см
Количество колес:4шт
Диаметр колес:11см
Материал: металл + ткань
Колеса изготовлены из ПВХ
Коляска упакована в пакет: 72x32см
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 1 145 ₴

