
Детская прогулочная коляска DeCuevas (3 цвета, трость, высота 56см) 90089
963 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 90089
Игрушечная коляска трость DeCuevas - прогулочный вариант коляски, которая трансформируется в удобною трость. С коляской любая игра с пупсиком или куклой стает намного интересней. Дети с раннего возраста подражают своим родителям, играют в различные сюжетно-ролевые игры и при этом получают большую пользу для развития социальных навыков.
Игрушечная коляска похожа на взрослую прогулочную коляску, она непременно понравится ребенку, а еще ее можно использовать как опору при ходьбе, такая игрушка улучшает координацию движения ребенка и моторику. Играя с коляской ребенок больше проводит времени в движении - укрепляя таким способом свой мышечный корсет.
Изготовлена коляска из металлического каркаса и имеет двойные колеса. Удобный размер для ребенка, а также ручки коляски позволят малышу комфортно и весело проводить время. А чтобы любимая игрушка не потерялась на коляске расположен ремень безопасности. Текстильная часть коляски снимается и при необходимости ее удобно стирать. Такая чудесная игрушка поможет с удовольствием провести время на прогулке.
Размер коляски 42-25-в56см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 963 ₴

