
Детская коляска для кукол (3 вида, высота 75см, колеса 25см, корзина) 8826BN
1 675 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8826BN
Коляска-люлька - это раскладная игрушечная коляска, внутрь нее можно положить куклу или любимую игрушку, так игра станет намного интереснее, а маленькая девочка почувствует себя настоящей мамой. Коляска в нежных розовых тонах с красивым детским принтом. Она имеет подвижный козырек и корзину снизу для игрушек. Каркас коляски изготовлен из металла, она легко складывается и раскладывается для удобного хранения.
Коляска - это такая игрушка, которая помогает ребенку развить социальные навыки, развить координацию движения и укрепить мышечный корсет, прогулка с коляской станет приятной и увлекательной игрой. Ее любят возить не только девочки но и мальчики, опора под руками, помогает малышу почувствовать уверенность при ходьбе. С такой игрушкой ребенок точно не будет скучать.
- Размер коляски 70см-44-75см
- размер люльки - 42-19см
- колеса 4шт размер 25см
- размер упаковки 40-70-15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 1 675 ₴



