
Детская прогулочная коляска El Camino ME 1036 Lagoon Бирюзовый
5 048 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ME 1036 Lagoon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска El Camino ME 1036 Mimi - отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, она имеет глубокий капюшон, а также чехол на ножки, что позволяет использовать такую коляску даже в холодную погоду, данная модель имеет легкое управление, передние колеса сделаны поворотными, задние оборудованы тормозами. Прогулочная коляска ME 1036 Lagoon выполнена в модном и современном стиле, сиденье имеет регулируемую спинку, что позволяет настроить его для отдыха или сна, спереди установлена страховка в виде руля, также малыша можно пристегнуть ремешком безопасности.
]]>
Прогулочная коляска El Camino ME 1036 Mimi оборудована отличной багажной корзиной, в ней мама сможет возить водичку, прикорм, вещи и игрушки.
Характеристики детской коляски ME 1036 MIMI:
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6-ти месяцев до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | OXFORD; |
| плотность 300 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| все тканевые части коляски съемные; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| съемный; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | плавно регулируется ремнем; |
| угол наклона 120-160°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| съемный T-Bar; | |
| КОЛЕСА: | PU; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 12,5 см; | |
| Ø задних колес 14 см; | |
| ширина шасси задних колес 42 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| передние колеса съемные; | |
| передние колеса поворотные без фиксации; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 103 см; |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 3 кг; | |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| подстаканник; | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | в разложенном виде: 77×42×103 см; |
| в сложенном виде: 60×42×28 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 80 см/ ширина 30 см / глубина сиденья 20 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 6,3 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 8 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 44×24,5×64 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 160 град. |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 103 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Диаметр задних колес | 13.5 см |
| Диаметр передних колес | 13.5 см |
| Длина | 77 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина | 42 см |
| Ширина колесной базы | 42 см |
| Ширина спального места | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Ширина в сложенном виде | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 месяцев |
| Регулировка спинки | Многопозиционная плавная регулировка |
| Съемные колеса | Все |
- Цена: 5 048 ₴






