
Детский арбалет с мишенью (стрелы на присосках, лазер, оптический прицел, в дисплее) 35881 L
697 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 35881 L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активные игры всегда полезны, особенно для подрастающего организма. Для таких игр существует большое количество разнообразных игрушек и наборов.
Арбалет с оптическим прицелом 35881 L относится к спортивной серии игрушек.
В комплект с арбалетом входит оптический прицел, который работает от батареек типа AG13 (входят в комплект), мишень, колчан и 4 стрелы на присосках.
Стрельба из арбалета развивает такие положительные навыки, как точность и ловкость, тренирует координацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 697 ₴
