
Детский игрушечный арбалет с мишенью (4 стрелы с присосками, лазерный прицел) 35881 К-1
738 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 35881 К-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арбалет "Crossblow Set" станет отличным способом весело и полезно провести досуг самому или устроить соревнования на меткость вместе с друзьями. Каждая деталь игрушки максимально проработана, чтобы ребенок ощутил все преимущества нового стрелкового . Установи мишень, натяни тетиву, заряди стрелу, прицелься и покажи все свое мастерство попадания прямо в цель!
Особенности:
- арбалет оснащен съемным лазерным прицелом (батарейки представлены в комплекте);
- набор дополнен пластиковой мишенью с цифровыми отметками;
- в комплекте представлены 4 стрелы с присосками и удобный футляр для них;
- яркая цветовая гамма;
- все игровые элементы изготовлены из качественного износостойкого пластика, выдерживающего длительную и активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 738 ₴



