
Детский боксерский набор (перчатки, груша, высота 110см) 143881-1
951 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 143881-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный набор 143881-1 содержит в себе все, что необходимо для знакомства малыша с боксом!
Юный боксер получит перчатки на 6 унций и напольную грушу для битья. Груша установлена на устойчивой подножке с возможностью регулировки по высоте (80-110 см).
Перед установкой груши пластмассовую платформу необходимо заполнить водой или песком.
Боксерский набор предназначен для тренировки ударов, отработки их силы, точности и жёсткости. Он будет способствовать поддержанию и улучшению физического здоровья ребенка, а также развитию ловкости, внимания, координации движения и других н
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Sport |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 951 ₴
