
Джип на радиоуправлении Speed car (пульт управления 27 Mhz , 4х4, длина 23см) YB 100
785 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YB 100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка джип на радиоуправлении YB 100 Speed car представляет собой превосходно проработанный вариант модели грозного внедорожника. Машинка управляется при помощи дистанционного пульта 27 Mhz управления посредством радиосигнала
Питание модели машины внедорожник на радиоуправлении YB 100 Speed car осуществляется от перезаряжаемого аккумулятора, емкости которого достаточно на 15-20 минут активной игры.
Аккумулятор полностью перезаряжается за несколько часов. Корпус модели изготовлен из материалов на основе легкого, но очень прочного и безопасного пластика. Машинка, как и оригинальный автомобиль, отличается высокой проходимостью и устойчивостью: с ней можно играть на любой поверхности, не опасаясь застревания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 785 ₴
