
Детская деревянная Фруктовая шнуровка (4 вида, в коробке) MD 1228
421 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1228
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная деревянная игрушка Шнуровка MD 1228 идеально подходящая как для девочек, так и для мальчиков, покорит Вашего непоседу своим удивительным, красочным дизайном.
Благодаря яркому исполнению эта замечательная деревянная шнуровка будет великолепно смотреться в детском уголке, поэтому ее можно использовать даже в качестве декоративного украшения.
Изделие изготовлено из износостойкого, натурального дерева, и отличается тщательно отполированными поверхностями.
Главная задача ребенка – в правильной последовательности зашнуровать игрушку, используя тесьму, которая прилагается в комплекте.
- Размер 15см
- 4 вида фруктов
- Размер коробки 18х18х3см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 421 ₴




