
Деревянный развивающий центр (магнитная рыбалка, цифры, слова, транспорт, радуга) MD 1647
780 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1647
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр развивающий деревянный MD 1647
Игрушка представляет собой устойчивую досточку, на которую нужно ловить рыбку / снимать элементы при этом изучая их содержание. Снимая и вставляя элементы на основу, малыш знакомится с формой и размером предметов, запоминает цвета, изучает количественный счет.
Центр развивает логику, мелкую моторику ребенка. Также на примере фигурок можно изучать цвета, цифры и названия геометрических фигур.
Комплектация:
- 1 удочка
- рыбки 10 шт
- цифры
- транспорт
- математические знаки
- фигуры
- радуга
- слова на украинском и русском
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 780 ₴
