
Детский деревянный трюковый трек (2 вида с динозаврами и цирк, 6 фигурок) MD 1738
1 146 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1738
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой деревянный трюковый трек MD 1738
Новинка 2023 среди спусковых треков. Благодаря специальной конструкции здесь вместо машинок необходимо запускать различные фигурки. И то, как они под действием силы притяжения преодолевают каскад за каскадом, катясь вниз - завораживает. От такого трека дети будут в полном восторге.
У этой игрушки нету цели, как таковой, но даже в этом может быть скрыт развивающий эффект. Малыш получает представление о физике некоторых предметов.
Размер упаковки: 36 х 36 х 10,5 см.
Также в комплекте 6 различных фигур.
Выпускается в двух вариантах.
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 146 ₴







