
Детская деревянная машинка сортер (длина 31см, цифры, отвертка) MD 2354
788 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2354
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская деревянная машинка сортер MD 2354
Это отличная игрушка для маленьких строителей. Машинка выполнена из дерева, окрашена краской которая полностью безопасна для детей.
В наборе есть отвертка.
Деревянная игрушка машинка-конструктор станет отличным подарком для маленьких мастеров. Такая игрушка хорошо развивает моторику рук, воображение, пространственное мышление, зрительную память.
Рассчитана для детей от 3х лет.
Размер коробки 31,5-14-12 см
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
- Цена: 788 ₴
