
Деревянная магнитная рыбалка 2в1 (настольная игра-ходилка, морские обитатели, фишки, кубики) MD 1785
730 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1785
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка магнитная рыбалка MD 1785
Одной из самых интересных и простых игр для ребенка является рыбалка. Она бесхитростна, увлекательна и развивающая. Малыш сможет устроить игровую рыбалку, которая будет полезна для развития внимания, образного восприятия и логического мышления. Все детали MD 1785 насыщенного цвета изготовлены из высококачественного дерева.
Характеристики:
- Тип: деревянная игрушка
- Тип: рыбалка
- Материал: дерево
- Возраст: от 3 лет
- Магнитная
- Размер упаковки: 30-30,5-5см.
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
Состав набора:
- Игра настольная ходилка
- Удочки: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 730 ₴
