
Детские деревянные паззлы (33 детали, 4 вида на выбор) MD 2167
398 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2167
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паззлы деревянные MD 2167 относится к категории деревянная игрушка и придется по душе даже великим непоседам.
Особенности деревянной игрушки:
- логическая игра;
- 4 вида на выбор;
- развивает мелкую моторику рук и цветовое восприятие;
- позволяют малышу расти умными, изобретательными и любознательными;
- способствует всестороннему развитию и помогает приобретать всевозможные полезные навыки.
Каждая деталь содержит часть изображения. Составив их вместе в правильном порядке, малыш получит полноценный рисунок. Особенности паззла в удобстве сортировки. У них есть другой цвет фона.
В наборе идут 33 детали.
Паззлы деревянные MD 2167 способствует развитию внимательности, усидчивости, воображения, логического мышления и памяти.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 398 ₴





