
Детский деревянный цифровой лабиринт (2 вида на выбор фрукты и цифры) MD 2172
350 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2172
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный цифровой лабиринт MD 2172 - это интересная развивающая игра для любознательных деток от 3х лет!
Особенности:
- яркий современный дизайн;
- названия цифр на английском языке;
- увлекательный логический лабиринт.
Изделие представляет собой круглую, красочную платформу, которая декорирована забавными рисунками и надписями на английском языке.
По лабиринту можно совершать увлекательные путешествия вместе с яркими циферками, а также во время игры малыш должен попытаться каждый игровой элемент правильно распределить в соответствии со своим наименованием на английском языке.
Игрушка хорошо развивает мышление, координацию рук и глаз, внимание, усидчивость, мелкую моторику. Деревянный лабиринт отлично развивает творческие способности и прекрасно подходит для проведения интересного досуга!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 350 ₴
