
Детский деревянный пальчиковый лабиринт (3 вида на выбор, счеты, в коробке) MD 1819
870 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1819
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пальчиковый лабиринт отличная игрушка для развития мелкой моторики, гибкости пальчиков, логики и мышления малыша.
Лабиринт состоит из металлических прутиков с завитками и поворотами и яркими бусинами закрепленными на них. Бусинки в виде фруктов не только привлекут внимание, но и помогут запомнить названия фруктов. Снизу лабиринта расположены счеты, когда малыш подрастет с их помощью можно учится считать и изучить названия цветов.
Вся конструкция лабиринта надежно и качественно закреплена и изготовлена из экологически чистых материалов, безопасная для малыша, а также очень устойчивая.
Лабиринт увлечет внимание ребенка своим ярким, красивым внешним видом а также приятным на ощупь материалом.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 870 ₴




