
Деревянный пальчиковый лабиринт (фигурки, высота 17см) MD 1242
476 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1242
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и красочный пальчиковый лабиринт с бусинами от торговой марки TREE TOYS порадует ребёнка полезной для развития мелкой моторики и координации движений игрой.
С таким увлекательным тренажёром для маленьких пальчиков малышу обеспечен занимательный досуг. Лабиринт изготовлен из безопасного дерева, покрытого безвредными красками основных цветов. Металлическая основа игрушки отличается повышенной прочностью и выдерживает длительную эксплуатацию.
С помощью такого простого лабиринта можно сформировать:
- первые навыки логического мышления;
- сенсорные ощущения;
- сосредоточенность;
- воображение.
Рекомендованный возраст – от 12-ти месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 476 ₴
