
Детская деревянная каталка на палочке (подвижные детали, высота 61см) Д418
564 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Д418
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занимательная игрушка для вашего малыша - деревянная каталка на длинной ручке. Выполнена в виде цилиндра, внутри которого находятся палочки, они бьются о перегородки и таким образом при движении каталка трещит. Сам цилиндр прорезинен, а это значит игрушка прослужит очень долго.
Каталка стимулирует ребенка к продолжительным прогулкам, во время которых у него развивается вестибулярный и опорно-двигательный аппарат, пространственное мышление и координация движений.
Изготовлена игрушка из экологически чистого материала - натуральной древесины, окрашена безопасными красками на водной основе. Благодаря безупречной обработке очень приятна на ощупь, развивает тактильные ощущения.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 615 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 610 мм |
- Цена: 564 ₴




