
Детская деревянная каталка Животные (на веревочке, 6 видов на выбор) MD 2306
325 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2306
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная Каталка на шнурке Животные MD 2306.
Забавная каталка станет любимой игрушкой вашего малыша. Игрушка представляет собой игрушку на колесиках.
Ребенок за веревочку везет игрушку.
Игра с такой каталкой поможет развитию у ребенка координации движений, способности удерживать равновесие, пространственное и логическое мышление, мелкую мышечную моторику, внимание.
Модель представляет 6 видов разных животных.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 325 ₴
