
Детская деревянная железная дорога для девочки (3 вагона, поезд, 39 элементов, подсветка) MD 1056
948 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1056
Деревянная игрушка Железная дорога MD 1056 - сногсшибательная железная дорога из дерева для вашей маленькой принцессы "Happy Birthday" имеет все самое необходимое для яркого, незабываемого и веселого времяпрепровождения. Для юной леди это будет отличный и незабываемый подарок ко дню рождения! Данный комплект выполнен из экологически чистого материала - дерева, покрыт краской на водной основе. Поезд работает от батареек (в комплект не входят), вагоны крепятся с помощью магнитов.
Железная дорога – особый вид игрушек, который открывает перед малышом прекрасные возможности для творческого самовыражения. Забавы с железной дорогой позволяют проигрывать разные сюжеты и реальные ситуации, что развивает речь, воображение ребенка. Если же игра происходит в компании детей, то отлично налаживаются социальные контакты, вырабатывается собственная линия поведения в коллективе.
Когда работа по строительству железной дороги подойдет к концу, начнется увлекательная игра, тренирующая пространственное мышление, воображение и правильность поведения на территории хода такого замечательного вида транспорта. Выбирайте шикарный подарок для настоящих ценителей высококачественных игрушек!
Краткое описание деревянная игрушка ЖД MD 1056:
- Возраст: 3+.
- Габариты упаковки: 49-30,5-4 см.
- Диаметр путей: 45 см.
- Количество элементов: 39.
- Материал: Дерево.
- Страна изготовитель: Китай.
- Упаковка: картонная коробка.
И само дерево, и краска абсолютно безопасны для детского здоровья.
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 39 |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Диаметр | 450 |
| Ширина | 600 |
- Цена: 948 ₴



