
Детский деревянный набор для рисования (2х стороння дощечка магнитная, карточки, фигурки) MD 2857
670 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2857
Творческие занятия и полезные игры оказывают благоприятное влияние на развитие ребенка. Именно поэтому порадуйте своего малыша этим удивительным набором . Игровой комплект MD 2857 будет одинаково интересен как активным мальчикам, так и мечтательным девочкам.
Комплект содержит специальную деревянную коробочку, в которой находятся различные магнитные изображения и головоломки. Ребенок должен проявить фантазию и свое творческое мышление, чтобы создавать интересные композиции, используя эти яркие паззлы.
Очень интересный и качественный конструктор на магнитной доске. Предназначен для всевозможных игр, особенно в “Эрудит” или “Угадай животное”. Множество ярких элементов можно сложить совершенно любым образом. Такие игры отлично развивают мелкую моторику, координацию, усидчивость и концентрацию. Магнитная доска-головоломка MD 2857 прекрасно подходит в качестве прикладного материала для занятий с детьми, как в группе, так и дома.
Состав:
- доска 2х стороння (магнитная и для рисования),
- фигурки,
- карточки
- маркер.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 670 ₴





