
Детский деревянный набор 2в1 (магнитная доска и доска для рисования, гардероб, цифры, паззлы) MD 2834
657 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2834
Маленькие мишки из игры “Magnetic Bear Dressup” ведут здоровый образ жизни и просто обожают различные виды спорта, для которых необходима правильно подобранная спортивная одежда.
Веселые животные предлагают крохам подобрать для них наиболее подходящий вариант костюма. Здесь нет границ для фантазии! Интересная магнитная игра станет любимой игрушкой Ваших маленьких непосед.
Особенности:
- материал – дерево;
- игрушка изготовлена из экологически чистых материалов и не содержит вредных примесей;
– удобный бокс для хранения игровых элементов;
- детали животных имеют магнитное основание и крепятся на магнитное игровое поле;
- игрушку можно использовать как доску для рисования маркером "пиши-витирай" (представлен в комплекте);
- дополнительно малыш получит книжечку с примерами сборки пазла;
- задача ребенка – подобрать одежду для каждого из животных.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 657 ₴
