
Детская деревянная игра домино (животные и фрукты, 47 элементов) MD 2535
316 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2535
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Домино. Животные и фрукты” MD 2535
Деревянная игра-домино позволит весело и интересно провести время. На каждой детали домино изображения животного, фрукта или предмета.
Принцип игры: нужно составить соответствующие изображения.
В процессе игры у ребенка развивается память, язык, мелкая моторика.
- Размер коробки: 25*25*5,5см
- Материал: дерево
- Возраст 3+
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 47 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 316 ₴
