
Деревянный алфавит с картинками (62 детали, русские буквы, картинки) Д436
411 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Д436
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая азбука, русский алфавит с картинками - занимательная азбука от бренда с набором букв и картинками обязательно заинтересуют непоседу и позволит с удовольствием провести время, изучая новые буквы и предметы, изображенные на обратной стороне кубиков. «Русский алфавит с картинками» будет первым учебным пособием ребенка.
Основные преимущества:
- комплект кубиков с русским алфавитом и красочными картинками развивает логическое мышление ребенка, мелкую моторику рук
- обучение в виде игры поможет крохе познакомиться с буквами
- яркие картинки обучат ребенка названиям многих предметов, животных, явлений природы, фруктов и еды
- времяпровождение с кубиками подготовит ребенка к обучению в начальных классах
- деревянные кубики нетоксичны, полностью безопасны для здоровья детей.
Характеристики
Группа товара: развивающие игрушки
Тип: игры
Вид: азбука, алфавит
Развитие и обучение: изучение букв, обучение чтению, развитие мышления, развитие памяти
Материал: дерево
Пол: девочкам, детям, мальчикам
Производитель: Мир деревянных игрушек, Китай.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир деревянных игрушек |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 62 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 411 ₴
